"Паучок" (поделки из пушистой проволоки)

Поделки для детей из пушистой проволоки – это всегда источник большого количества положительных эмоций и неисчерпаемого творческого вдохновения.

Искусство и культура Для детей 6+

Сам процесс работы с пушистой синельной проволокой сопровождается массой приятных ощущений, способствует развитию тактильной чувствительности пальчиков ребёнка и
делает его ручки более ловкими. Уникальность этого материала при использовании — развитие мелкой моторики рук, развитие синхронной работы рук, развитие воображения и мышления.

Большой восторг у детей вызывают поделки в виде животных, которые смастерить не составит большого труда. А дальнейшее использование их в театрализованных сказках, утренней пальчиковой гимнастике, позволяет привлечь внимание детей и с новым интересом даёт возможность проработать выразительность речи.

Уважаемые родители, если вы не принимате участие в мастер — классе, берите билет только на ребенка.

Ближайшее послезавтра в 17:00

Мантулинская 5а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета